Seminário de Treinamento Distrital da Fundação Rotária e ABTRF com Gerenciamentos de Subsídios

Avenida Otto Ribeiro, 677 (Em Frente a Cervejaria Malta) Assis-SP - Telefone 18-3322-4880 - Assis-SP

22 de Setembro de 2019 (Falta 1 dia)


Convidamos todos os Companheiros rotarianos e senhoras da casa da amizade para o Seminário de Treinamento Distrital da Fundação Rotária e ABTRF com Gerenciamentos de Subsídios 22/09/2019


INSCRITOS
Convidados
LAURA BRAIT VICHETI
LIVIA BRAIT VICHETI
Associados
Angelo Américo Gianazzi dos Reis
Gustavo Henrique da Silva
Convidados
Arthur Marques Rebelo
Convidados
Bruno de Oliveira Lopes
Claudio Murilo Araújo da Silva
Associados
Ananias Ruiz
Doraci Aparecida Beloni Pires de Lima
Joamyr Castro
Noemia Sciotti Pinto da Silva Bruning
Paul Bruning
Ruben Pires de Lima
Associados
Alcir Naldi
Antonio Seiti Toda
Ivanir Antonio Rossi
Associados
Agnaldo Vieira Machado
Edgar Cesar Pereira
Eduardo Garcia da Silveira Filho
José Roberto Andreotti
José Ronan Simoes Ribeiro
José Vigilato Ruiz Chéles
Lucas Negri Bermejo
Marcos Rogerio Gomes Lopes
Rodrigo Cavina Tavares
Associados
Archimedes Becheli Filho
Juliano Seike Monteiro
Lincoln de Oliveira Lima
Marcelo Xavier Baldo
Nestor Silveira do Amarilho
  Gisele Augusto Golze Do Amarilho
Osmar Vilas Boas
Rui Vicente Bermejo
Sandro Malagoli Correa
Associados
Andrea Lucia Dorini de Oliveira Carvalho Rossi
Carolina Tomiko Yazlle Maciel
Griselda Maria Roiz Mencacci
Juliana Alves Gonzalez
Maria Madalena de Camargo
Marina Julia Haddad
Simone Regina Minetto de Lima
Solange Negri Bermejo
Valéria Cristina de Carvalho Prampero
Associados
ALEXSANDRO GOMES LOPES
Armenio Carpintieri Junior
Durval Salatini
Eduardo Benedito Franco
Jorge Antonio Gefe de Carvalho
Mario Haruo Maeda
Ricardo Bispo Razaboni
Ricardo de Maio Bermejo
Siegfried H R Hanisch
Associados
APARECIDA NATALIA PINHEIRO BRAIT VICHETI
JOÃO CARLOS VICHETI
NAJLA RAQUEL GARIB
Associados
Marcos José Santana
  Fernando Zulian
  Lauro
  Rodrigo
  Rogerio Lopes
Associados
Joseane Prates Ribeiro da Silva
Lucia Helena Costa
Marco Antonio de Araújo
Associados
Adib Ayub Filho
Patricia Cerny Smirne Ayub
Associados
Antonio Euclides Rossetto
Carlos Adão Biella
Gisele Evangelista da Silva Santos
Jaime dos Santos Junior
Associados
Carlos Alberto Tojeiro Damiati
Luiz Carlos de Melo
Luiz Carlos Gonçalves
Mauricio Agostinho Antonio
Nilton Silveira Junior
Associados
Dayse Maria Capucho Fonseca
Maria Lucia Ranieri Previdello
Mirtes Maria Graciano Sidinani
Associados
Fabiana Alves Diniz de Moura
Luiz Ricardo Begosso
Maria Aparecida Gonçalves
Associados
Célia Garcia da Silva
Mariza Cristina Buzinaro Scioli
Associados
Claudevi de Oliveira da Silva Júnior
PAULO ROGÉRIO ZIMIANI GARCIA
Raul Meirelles Breves
Sonia Maria Gonçalves
Associados
Dermeval Antonio Gregório
JOSÉ VALDIR PEREIRA
Luiz Alberto Hoshino
Marcos Lopes
Associados
Antonio Carlos Belarmino Braga
ENEAS PINTO DE CARVALHO FILHO
ERIKA APARECIDA GOMES DE SA
FLAVIO CORDEIRO
Flávio Henrique Monteiro
JEFFERSON NUNES DE CERQUEIRA GUIMARÃES
Luiz Carlos Gomes de Sa
Associados
Fernanda Amadeu Cardoso
Leandro Carrera Cardoso
Regina Célia Soares
Associados
André Gustavo Alencar de Melo
Renata Precipito Krusicki
Associados
Antonio Marcio Minini
Renata Ap. Piva Minini
Associados
João Evangelista Pereira
  Vânia Regina Saraiva Pereira
José Luis Tomáz de Souza
José Roberto Andrela
Luiz Antonio Zanardi
Associados
Cláudio Augusto Martins
Nilcéa Inaê Queiroz Costa
Nilzo Donizete Faria
Willian da Silva Barbosa
Associados
Ageu Duarte Junior
  
Fabio Henrique Zanella Moura
Laércio Gonçalves Domingues
Wilson Hironobu Yamashiro
Associados
Edson Delábio
Oswaldo Villela Filho
Rui de Queiroz Padilha
Silvio Carlos Ramiro de Souza
Valdeir Fagundes de Queiroz
Associados
João Carlos Affonso Ferreira
João Carlos Sproesser Mathias
Miguel Argollo Ferrão Júnior
Raul Francisco Cardoso Junior
Silvio Sadao Harada
Associados
José Henrique Guimarães Ortega
Jurandir Afonso Ferreira
Walter Antônio de Freitas
Wilson Alves Damasceno
Associados
REGINA MARA CARCHEDI
SERGIO AVELAR BRANT UNGARO
Associados
Amâncio José Marques Silvestre
JOSE FRANCISCO DE SOUZA
José Henrique G. Garcia (nino)
Associados
Aurea Aparecida Monteiro Di Manno
Leila Soares Silvado
Márcio Cavalca Medeiros
Maricler Botelho de Oliveira
Maura Amábile Betti Fagundes de Queiroz
Monaliza A Salemme Marega
Sandra Aparecida de Souza Craveiro
Tânia Teixeira Godoi
Associados
Jose Antonio Carmanhani
Luis Anselmo Mariotto
  
Associados
Erilio Gonçalves Silva
Ronaldo de Campos Souza
Sebastião Clementino dos Santos Filho
Associados
Erick Ricardo Moriyama Canevari
Franz Gomes de Oliveira
Luiz Eduardo de Almirante
Associados
José Manoel Calles Aguirre
Luiz Carlos Teixeira de Araujo
Associados
José Carlos da Silva
Márcio José Martins
Vicente Hideo Oyama
Associados
Adauto de Nardi Costa
Erileine Hardeman Benetti
Associados
Janeti Maria do Carmo Martins
Joelson de Oliveira Rosa
LARISSA CRISTINA DE SOUZA
Priscila Fernandes Batista
Associados
Deoclides Costa
Isabela de Brito Rodrigues
Marival Ferreira Costa
Associados
Ailton Crispim
Fábio Junior Faria
Manoel Sanches Neto
Maurício de Souza
Rubens Chiara
Associados
Maria Rita de Cássia CelesteTom
Mario Luis Tom
Associados
Cláudio Conte
Dione Sandro Pinto da Silva
Laércio Boso
Associados
Josiane Guimarães Botteon
Ricardo Suaiden
Associados
Douglas Tomazella Lemo
  Celso Alves Da Silva
  Norberto Frattini
  Tadao Nishimura
Associados
Murillo Alvarez Alves
Pablo Rodrigo Passianoto
Paulo Henrique Ferreira
Roberto Deganutti
Silvia Maria de Gennaro Castro Antonio
Associados
AILTON FIGUEIREDO DE LIMA
BENEDITO OLYVEIRA JUNIOR
DECIO DE PAULA
MARIA HELENA P. V. DE PAULA
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA
WALDIR GUILHERME
Associados
Cristiano Lorencette Rui
LUIZ MANOEL DE OLIVEIRA LOPES
Valdir Bruzatti
Associados
Dorival Sgrignolli
Heder Luiz Pereira
Rafael Gimenes Gomes
Sérgio Ricardo Casadei
Associados
Antonio Carlos Disaró
Gilson Dias Bertolini
Luiz Paulo de Andrade Marcondes
Moisés Orbolato
Paulo Roberto Montefusco
Sérgio da Silva Félix
Vílcio Caetano de Lima
Walter Loma
Associados
Andréia Felisberto Ferreira Diniz
Angela Maria Souza Tolomei
Caio Roberto Pretel Ferreira
Charles do Vale Novaes Junior
Luciana de Moraes Leão
Wilson José Diniz
Associados
Marcelo Flávio José de Souza Cezário
Ricardo Tadeu Vitti
Associados
Neusa Fernandes de Matos Manzano
Sebastiana Luiza Malvezi de Lima
Wanderci Afonso Cancian
Associados
Carlos Alberto Sonvesso
Carlos Antonio de Souza
Luiz Antonio Marçon da Silva
Marcelo Sanches Rodella
Associados
Alexandre Yuji Hirata
Chinobu Kazama
Dauto de Almeida Campos
Ricardo Tomikazu Aoki
Associados
Alvaro Carlos da Silva
Edimilson Scalon Magro
Régis Jorge
Associados
Alexandre Ferreira Manzano
Divanil Roncada Giacon
Gabriel Pelosi Alves
  Maria Fernanda Munhoz Oliveira
Luiz Carlos Alves
Maria Tereza Pazianotto
Convidados
Maria Fernanda Munhoz Oliveira
Associados
Alexandre Nascimento Santos
Bruno Henschel
Associados
GABRIEL GODOY DOS SANTOS
IVO RIBEIRO DE OLIVEIRA
MARCOS ANTONIO DE MOURA
RITA DE CÁSSIA OJEDA BASSO
ROQUE CARLOS HUMER
Associados
João Aparecido Nunes
KANG BARAKE
Sidnei Folini Monteiro
Silvio Cesar Delmonaco
Associados
Alexandre Milck
Dirceu Aparecido Chenou
Jocimar Cardoso Pereira
Associados
Elisa Keiko Ichiyanagi Soares
Paulo Ricardo Soares
Associados
Murilo Silvio Lucas Correia
Wagner Osmar Aparecido Massoca
Associados
Fernando Mauro Pinto Perin
Luiz Rogério de Abreu
Sônia Regina Cappi Janini
Suzane Luziada Silva Perin
Convidados
CRISTINA MACHADO DE ABREU
ESTATÍSTICAS
  • 263 Inscritos
  • 256 associados
  • 7 convidados
  • 66 clubes
LOCALIZAÇÃO
Cidade: Assis-SP
Bairro: Jardim Paulista - (Séde da CASA DA AMIZADE DOS ROTARIANOS DE ASSIS)
Local: Avenida Otto Ribeiro, 677 (Em Frente a Cervejaria Malta) Assis-SP - Telefone 18-3322-4880

Localizar site dos clubes